21 апреля, 2015
21 апреля все православные Одессы и Одесской области празднуют 50-летний юбилей служения Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела. За добросовестный труд и в связи с юбилеем служения патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил владыку орденом Серафима Соровского 1 степени.
17 апреля в Измаильском центре внешкольной работы и детского творчества прошел вечер военной песни, посвященный 70-й годовщине со Дня Великой Победы. Школьники ответственно подошли к заданию. Команда каждой из общеобразовательных школ города и политехнического лицея подготовила инсценировку одной из известных песен военного времени.
20 апреля в Украине закончилась четвертая волна мобилизации, и все военкоматы уже начали работу по призыву на пятую волну, которая призвана заменить военнослужащих призванных во время второй очереди мобилизации. Кто подлежит призыву и какие специальности сейчас востребованы смотрите в интервью с военным комиссаром Измаильского объединенного городского военного комиссариата Андреем Нейко
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 1880 просмотров